Dernier match / Prochain match

FCBN U19 - 1ERE PHASE District
22 novembre Championnat Roanne Clermont 6-2 Fcbn U19 Résumé »
29 novembre Championnat Goal Foot 15:00 Fcbn U19 Avant-match »
FCBN U17 - 1ERE PHASE District
23 novembre Championnat Bords De Loire 3-3 Fcbn U17 Résumé »
30 novembre Championnat Fcbn U17 10:10 Ecotay Moingt Avant-match »
FCBN U15 - 1ERE PHASE District
23 novembre Championnat Fcbn U15 - Exempt Résumé »
30 novembre Championnat Boen Trelins 10:00 Fcbn U15 Avant-match »
U13 FCBN 1 - Equipe 1 1ere phase District
22 novembre Championnat U13 Fcbn 1 2-2 Chazelles Résumé »
29 novembre Championnat Couzan 14:00 U13 Fcbn 1 Avant-match »
U13 FCBN 2 - Equipe 2 1ere phase District
22 novembre Championnat U13 Fcbn 2 7-2 Bonson / St Cyprien Résumé »
29 novembre Championnat Couzan 2 14:00 U13 Fcbn 2 Avant-match »
U11 FCBN1 - Equipe 1 1ere phase District
22 novembre Championnat Bord De Loire - Chambost Lestra 0-2 U11 Fcbn1 Résumé »
29 novembre Championnat U11 Fcbn1 10:00 Veauche - Pays De Coise Avant-match »
U11 FCBN2 - Equipe 2 1ere phase District
22 novembre Championnat Panissières - Feurs 0-2 U11 Fcbn2 Résumé »
29 novembre Championnat U11 Fcbn2 10:00 Boen Trelins - Forez Donzy Avant-match »
U9 FCBN 1L - Equipe 1 Loire 1ere phase District
22 novembre Championnat Astrée - Feurs - Panissières - Couzan 2-1 U9 Fcbn 1l Résumé »
29 novembre Championnat U9 Fcbn 1l 10:00 Astrée - Boen Trelins - Couzan Avant-match »
U9 FCBN 2L - Equipe 2 Loire 1ere phase District
22 novembre Championnat Astrée - Feurs - Panissières - Couzan 2-0 U9 Fcbn 2l Résumé »
29 novembre Championnat U9 Fcbn 2l 10:00 Astrée - Boen Trelins - Couzan Avant-match »
U9 FCBN 3L - Equipe 2 Loire 1ere phase District
22 novembre Championnat Hautes Chaumes - Boen Trelins - U9 Fcbn 3l Résumé »
29 novembre Championnat U9 Fcbn 3l 10:00 Astrée - Boen - Couzan Avant-match »
U9 FCBN 1R - Equipe 1 Roannais 1ere phase District
22 novembre Championnat U9 Fcbn 1r 2-0 J'aim Foot 1 - 2 - 3 - Filerin 1 - 2 - Essor 1 - 2 Résumé »
29 novembre Championnat Ouches 1 - 2 - J'aim Foot 1 - 2 - 3 10:00 U9 Fcbn 1r Avant-match »
U9 FCBN 2R - Equipe 2 Roannais 1ere phase District
22 novembre Championnat U9 Fcbn 2r 2-1 J'aim Foot 1 - 2 - 3 - Filerin 1 - 2 - Essor 1 - 2 Résumé »
29 novembre Championnat Ouches 1 - 2 - J'aim Foot 1 - 2 - 3 10:00 U9 Fcbn 2r Avant-match »
U7 FCBN 1 - Equipe 1 1ère phase District
22 novembre Championnat H Chaumes - Astrée - Boen Trelins - Champdieu 1 - 2 - Couzan 1-3 U7 Fcbn 1 Résumé »
29 novembre Championnat Champdieu 1 - 2 - Couzan - H Chaumes - Astrée - Boen Trelins 14:00 U7 Fcbn 1 Avant-match »
U7 FCBN 2 - Equipe 2 1ère phase District
22 novembre Championnat H Chaumes - Astrée - Boen Trelins - Champdieu 1 - 2 - Couzan 2-2 U7 Fcbn 2 Résumé »
29 novembre Championnat Champdieu 1 - 2 - Couzan - H Chaumes - Astrée - Boen Trelins 14:00 U7 Fcbn 2 Avant-match »
U7 FCBN 3 - Equipe 3 1ère phase District
22 novembre Championnat H Chaumes - Astrée - Boen Trelins - Champdieu 1 - 2 - Couzan 2-2 U7 Fcbn 3 Résumé »
29 novembre Championnat Champdieu 1 - 2 - Couzan - H Chaumes - Astrée - Boen Trelins 14:00 U7 Fcbn 3 Avant-match »
Voir tous les matchs

Communauté

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 2 Présidents
  • 3 Dirigeants
  • 3 Entraîneurs
  • 1 Arbitre
  • 3 Joueurs
  • 5 Supporters
Voir la communauté

Actualité

Voir tous les articles

Forum

Voir tous les sujets

Nos partenaires

  • Ambiance Pastel & Couzon Dacar
  • Carrières RICHARD
  • Credit Mutuel
  • EPINAT Fréderic
  • footeo
  • Gardette Eric
  • Goutorbe SARL
  • Inter Pare-brise (Carrosserie Verdier)
  • PAPUT Boissons
  • Planche Raymond
  • SARL Extrat
  • SARL Goutorbe
  • Scierie Boithias
  • Scierie Seignol
  • SGE Electronique
  • Tout Faire
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • 16
Voir tous nos partenaires