Dernier match / Prochain match

FCBN U19 - 1ere Série District
23 mai Championnat Chambeon Magneux 1-5 Fcbn U19 Résumé »
30 mai Championnat Rhins Trambouze 15:00 Fcbn U19 Avant-match »
FCBN U17 - 1ere Série District
24 mai Championnat Feurs Usf 3-3 Fcbn U17 Résumé »
31 mai Championnat Mably Acl 2 10:00 Fcbn U17 Avant-match »
FCBN U15 - 1ère Série District
24 mai Championnat Fcbn U15 7-1 Filerin Us Résumé »
31 mai Championnat J'aim Foot 10:00 Fcbn U15 Avant-match »
U13 FCBN 1 - Equipe 1 1ere phase District
9 mai Championnat Champdieu Marcilly 6-0 U13 Fcbn 1 Résumé »
30 mai Championnat Panissières 14:00 U13 Fcbn 1 Avant-match »
U13 FCBN 2 - Equipe 2 1ere phase District
16 mai Championnat U13 Fcbn 2 4-0 Roanne Clermont Résumé »
30 mai Championnat St Denis De Cabanne 15:00 U13 Fcbn 2 Avant-match »
U11 FCBN2 - Equipe 2 2ere phase District
16 mai Championnat U11 Fcbn2 - Hautes Chaumes - Feurs Résumé »
30 mai Championnat Boen Trelins - Panissières 10:00 U11 Fcbn2 Avant-match »
U11 FCBN1 - Equipe 1 2ere phase District
16 mai Championnat Forez Donzy - U11 Fcbn1 Résumé »
16 mai Championnat Astrée - U11 Fcbn1 Résumé »
16 mai Championnat Ecotay Moingt - U11 Fcbn1 Résumé »
30 mai Championnat Savigneux Montbrison 10:00 U11 Fcbn1 Avant-match »
30 mai Championnat Panissières 10:00 U11 Fcbn1 Avant-match »
30 mai Championnat Forez Donzy 10:00 U11 Fcbn1 Avant-match »
U9 FCBN 1L - Equipe 1 Loire 1ere phase District
16 mai Championnat Boen Trelins 1-2 - Couzan - U9 Fcbn 1l Résumé »
30 mai Championnat Chambeon Magneux - Forez Donzy - Montrond 10:00 U9 Fcbn 1l Avant-match »
U9 FCBN 2L - Equipe 2 Loire 1ere phase District
16 mai Championnat Feurs - Panissières - Champdieu Marcilly - U9 Fcbn 2l Résumé »
30 mai Championnat Couzan - Feurs - Astrée 10:00 U9 Fcbn 2l Avant-match »
U9 FCBN 3L - Equipe 2 Loire 1ere phase District
16 mai Championnat Feurs - Champdieu Marcilly - U9 Fcbn 3l Résumé »
30 mai Championnat Couzan - Astrée - Feurs 10:00 U9 Fcbn 3l Avant-match »
U9 FCBN 1R - Equipe 1 Roannais 1ere phase District
16 mai Championnat U9 Fcbn 1r - J'aim Foot 1-2-3 - Finerbal 2-4 Résumé »
30 mai Championnat J'aim Foot 1-2-3 - Essor 1-3 14:00 U9 Fcbn 1r Avant-match »
U9 FCBN 2R - Equipe 2 Roannais 1ere phase District
16 mai Amical U9 Fcbn 2r - J'aim Foot 1-2-3 - Finerbal 2-4 Résumé »
30 mai Amical J'aim Foot 1-2-3 - Essor 1-3 14:00 U9 Fcbn 2r Avant-match »
U7 FCBN 1 - Equipe 1 1ère phase District
16 mai Championnat U7 Fcbn 1 - H-chaumes - Couzan - Boen 1-2 - Champdieu Mar 1-2-3 Résumé »
30 mai Championnat U7 Fcbn 1 14:00 H-chaumes - Couzan - Boen 1-2 - Champdieu Mar 1-2-3 Avant-match »
U7 FCBN 2 - Equipe 2 1ère phase District
16 mai Championnat U7 Fcbn 2 - H-chaumes - Couzan - Boen 1-2 - Champdieu Mar 1-2-3 Résumé »
30 mai Championnat U7 Fcbn 2 14:00 H-chaumes - Couzan - Boen 1-2 - Champdieu Mar 1-2-3 Avant-match »
U7 FCBN 3 - Equipe 3 1ère phase District
16 mai Championnat U7 Fcbn 3 - H-chaumes - Couzan - Boen 1-2 - Champdieu Mar 1-2-3 Résumé »
30 mai Championnat U7 Fcbn 3 14:00 H-chaumes - Couzan - Boen 1-2 - Champdieu Mar 1-2-3 Avant-match »
Voir tous les matchs

Communauté

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 2 Présidents
  • 5 Dirigeants
  • 3 Entraîneurs
  • 1 Arbitre
  • 4 Joueurs
  • 8 Supporters
Voir la communauté

Actualité

Voir tous les articles

Forum

Voir tous les sujets

Nos partenaires

  • Ambiance Pastel & Couzon Dacar
  • Carrières RICHARD
  • Credit Mutuel
  • EPINAT Fréderic
  • footeo
  • Gardette Eric
  • Goutorbe SARL
  • Inter Pare-brise (Carrosserie Verdier)
  • PAPUT Boissons
  • Planche Raymond
  • SARL Extrat
  • SARL Goutorbe
  • Scierie Boithias
  • Scierie Seignol
  • SGE Electronique
  • Tout Faire
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • 16
Voir tous nos partenaires